Центр

01.09.2023

ФИО руководителяДеревягина Ольга Влаладимировна
ДолжностьЗаместитель директора по коррекционной работе
Место нахождения655770 Республика Хакасия, с. Бея, Площадь Советов, 23
Адрес сайтаhttps://beya-internat.khakasiyaschool.ru
Электронная почтаSchool19147@rambler.ru
Положение о Районном Консультативном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о создании РКЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении состава и плана работы РКЦ 2023-2024.docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Расписание работы

01.09.2023

Районный консультативный центр для родителей (законных представителей), педагогических работников и детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, воспитывающихся в условиях семьи  работает :

еженедельно по четвергам по предварительной записи на консультацию и обследование.Хочу такой сайт

телефон для записи: 8 (390 44) 3-02-47

план работы Центра 2023-2024.docx (скачать)

Отчеты, семинары

Отчет 2022-2023 уч.год.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.